Сколько копий документов нужно для получения судебного приказа?

Здравствуйте, подскажите сколько копий документов нужно для получения судебного приказа?Нужно ли платить гос.пошлину?

, Тамара, г. Омск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Форма и содержание заявление на выдачу судебного приказа установлены ст.124 ГПК РФ. Заявление готовится в двух экземплярах один суду другой заявителю. Госпошлины 150 р.пп. 14 п. 1 ст.333.19 НК РФ.

Тамара
Клиент, г. Омск

квитанцию об оплате пошлины нужно отдавать вместе с документами

Да оригинал исходя из ст.135 ГПК РФ.