Как можно взыскать с отца алименты, если ребенку уже 21 год?

здравствуйте!

отец моего ребенка обещал ему машину когда исполнится 18 лет но это не зделаль ему уже 21 год как можно все востановить

, Рая, Атырау(Гурьев)
Дарья Сафронова
Юрист

Здравствуйте. К сожалению, обещания, за рядом исключений, не создают гражданских прав и обязанностей. Таким образом, у Вас нет оснований обязать отца Вашего ребенка подарить Вашему ребенку автомобиль.