8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить правильность заявления о возбуждении уголовного дела?

Заявление о возбуждении уголовного дела.

С 17 июня 2015 года на протяжение дня и ночи в доме по ул. Фадеева 60 г.Самара а именно в квартирах ,№7, №9. (на первом этаже ).На территории 44 участка Промышленного РУВД, из хулиганских побуждений и чувством безнаказанности и наживы ВЫМОГАЮТ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ У СОБСТВЕННИКОВ. пособником и насильником-- является старший дома по ул.Фадеева 60 г.Самара Лев Михайлович и возглавляет инициативную группу РЭУ-2 по адресу: г.Самара московское шоссе 107. Группа так же состоит из уволенных или отставных сотрудников внутренней службы !!! И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УГОЛОВНОГО МИРА.

Которые на протяжении более месяца занимаются мошенничеством изнасилованием своих малолетних членов группировки (ст.131,ст.132 УК РФ ). Все малолетние ребята остались без родителей-убили...

И находятся под опекой родственников. Многие из них обучаются в лицее № 41 ,находящийся по адресу ул.Осипенко 6 ( Октябрьский район .) Под руководством директора Бибешевой Ольги Николаевны- которая принимает не последнее участие в этой схеме. Продает-отдает-заставляет заниматься проституцией, Следовательно является организатором ст.241 УК РФ.

в течении всего времени нарушают общественный порядок (ст.ч.2 ст.213 ) Высказывают оскорбления ,угрозы жизни и здоровья (ст.119 УК РФ, ст.128.1 УК РФ ,так же занимаются проституцией !

Изложенные мной обстоятельства дают право на проведении незамедлитетьой проверки в доме по адресу г.Самара ул.Фадеева 60 кв.7,кв9, и проверки лицея №41 на улице Осипенко дом 6 .

НА основании изложенного и руководствуясь ст.318 УПК РФ

прошу ВАС :

Принять меры к предотвращению преступления и мошенничества !

Виновных лиц привлечь к административной и уголовной ответственности.

НА основании ст.42 УПК РФ признать меня потерпевшим, а группу и организаторов преступниками, т.к многие из них находятся в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ по ст.159 УК РФ и ч.1 ст.228 УК РФ.

И ИНЫЕ ЛИЦА Куй-БЕДА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЕРОВ ИЛИ МАМОНОВ СЕРГЕЙ,Федотов или Помыкалов, ВИКТОР СТАРОВОЙТОВ 1989 Г.Р (пос. Отрадный ), ПАВЕЛ ЕЛИСТРАТОВ, ДИМА КАРПОВ (1985 г.р.),МОРОЗОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ (1985 г.р.) И ДРУГиХ ЛИЦ УСТАНОВЛЕННЫХ СЛЕДСТВИЕМ.

ДАННЫЕ УЧАСТНИКИ НАХОДЯТСЯ ПОД ВЫМЫШЛЕННОЙ ФАМИЛИЕЙ ИЛИ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ПАСПОРТАМИ РФ или без них.

С моих слов записано верно и мной прочитано. Шумских. Д.Н,

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УПК РФ предупрежден.

С УВАЖЕНИЕМ ШУМСКИХ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ.

27 октября 2015 года. исх.№70 от 27.10.2015

исп.Шаврин А.С.

С уважением,

РЕВИЗОР

***** копия документа рассылается:1) Солодовникову Сергею Александровичу.

Показать полностью
, ДАНИИЛ, г. Самара
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Даниил!

Хотел бы уточнить в чем именно заключается Ваш вопрос?

Вы выложили для проверки Ваше заявление которое хотите направить в полицию?

Если это так, то в общем все изложено довольно точно и понятно.

Подайте данное заявление через Управление МВД РФ по Самарской области.

По данному заявлению обязаны принять процессуальное решение, максимальный срок проверки составляет 30 суток. Если будет отказа в воздбуждение уголовного дела, Вы можете обжаловать его в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер подскажите пожалуйста, что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть, сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
Добрый вечер подскажите пожалуйста , что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть , сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
, вопрос №4061356, Сергей, г. Москва
Трудовое право
В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела
Добрый день! В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела. Уголовное дело возбуждено По 1ч 330ст. Уголовное дело прекращено 28.01.2006 мировым судьей Могут ли взять на работу воспитателям
, вопрос №4061088, Елена, г. Москва
Гражданское право
Подскажите я подал ходотайство о прекращении уголовного дела по сроку давности ст 119ч1, сможет истец
Добрый день ! Подскажите я подал ходотайство о прекращении уголовного дела по сроку давности ст 119ч1 , сможет истец истребовать с меня судебные расходы и моральный ущерб если я вину не признаю и ходотайство они так же поддержали ?Спасибо за ответ.
, вопрос №4059399, Максим, г. Москва
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Побои
Об отказе в возбуждении уголовного дела или в возбуждении уголовного дела?
Ситуация: Между гражданами А. и Б. в ходе бытового конфликта произошла драка где граждане нанесли друг-другу телесные повреждения, также гражданину Б. нанесен имущественный ущерб в виде сломанного телефона. После этого гражданин А. обратился в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью гражданином Б. Гражданин Б. также обратился в полицию с заявлением о причинении ему телесных повреждений и имущественного ущерба гражданином А. Материалы проверки по заявлению гражданина Б. приобщили к ранее зарегистрированному заявлению гражданина А. со ссылкой на то, что в них содержится информация об одном и том же факте, о чем письменно уведомили Б. При допросе гражданин А. признался в нанесении гр. Б. телесных повреждений в ходе драки и в разбитии телефона в ходе драки. По итогам проверки в отношении Б. возбудили уголовное дело по ст. 112 УК так как СМЭ показала что гражданину А причинен средний вред здоровью. Вопрос: 1) является ли факт возбуждения уголовного дела в отношении гражданина Б. основанием для непроведения/ прекращения проверки по факту причинения гражданину Б. гражданином А. телесных повреждений и имущественного ущерба? 3) должны ли в полиции принять отдельное решение по результатам рассмотрения заявления гражданина Б. (об отказе в возбуждении уголовного дела или в возбуждении уголовного дела?)
, вопрос №4058533, Роман, г. Красногорск
Дата обновления страницы 28.08.2017