Как оформить наследство, если нет сведений об имуществе?

Можно ли получить наследство от умершего, являясь наследником первой линии, если нет точных сведений об имуществе, которое принадлежало умершему? Какие документы необходимы?

За ответ благодарю заранее!

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Попробуйте со свидетельством о смерти и вашими документами обратиться к нотариусу и просить отправить запросы о принадлежащем имуществе наследодателю.