Как вернуть деньги, если заказанный товар не доставлен?

Суть вопроса.

Я 14.10.2015 на основании договора и счета (см. вложение) оплатил по б\н

250 660 рублей (платежка см. вложение) интернет магазину:

site http://www.xbook.ru

gor. tel. 8 495 227-55-97

email shop@xbook.ru

Товар поставщик не отгрузил, ссылаясь на плохую работу курьера. В настоящее

время на телефонные звонки не отвечают.

Контакты курьера: 8 966 065 5548

Контакты Руководитель отдела продаж компании Ивлеев Андрей Анатольевич: 8

Сообщите возможно ли вернуть деньги?

  • ATT00346
    .pdf
  • ATT00348
    .pdf
  • https___node1.online.sberbank.ru_PhizIC_private_payments_check_print
    .pdf
, Роман Крокос,
Константин Климов
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток. Вам необходимо написать претензию основываясь на статью 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг) ФЗ «о защите прав потребителей», так же в претензии выбрать условие наиболее подходящее под вашу ситуацию, вплоть до расторжения договора и возврата денежных средств. Возможно (только догадка), что работают мошенники и любыми отговорками будут откладывать время поставки, так как телефоны добропорядочных интернет магазинов не отключают.