92 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Каковы условия предоставления субсидии госслужащим в Самаре?

Добрый день!

Работаю в Росреестре по Самарской области уже 3 года, вопроса два:

1) Попадает ли Росреестр под Постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 г. Москва "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" ( знакомые сказали, что Росреестр не госслужба, а федеральная, и закон другой);

2) В собственности недвижимости нет, прописан у родителей сам вопрос - подхожу ли под условия предоставления субсидии (там где прописан, прописано еще 3 человека, общая площадь 89,2кв.м., жилая 39,5кв.м.)с чего начать, куда, собственно, идти, на работе никто конкретики не дает.

Спасибо!

27 Октября 2015, 09:26, вопрос №1020301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
21768
ответов
8480
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Апатиты
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Григорий, добрый день! Я правильно понимаю, что вы работаете в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области? Если да и у вас заключен служебный контракт то вы являетесь федеральным государственным гражданским служащим, на вас так же распространяется 79-ФЗ О госслужбе и постановление Правительства РФ №63

27 Октября 2015, 09:36
q Отблагодарить
1 0
Григорий
клиент, г. Самара

Да, все верно, так и есть

27 Октября 2015, 09:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут