8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить работать следователя?

Здравствуйте! У меня украли телефон(дорогой), я написала заявления в полицию, далее было заведено уголовное дело. Я как могла помогала следствию, через программу находила свой телефон, передавала его координаты следователю, запрашивала через интернет журнал звонков с телефона и эти номера на которые звонили с моего телефона и на мой телефон, то же все передавала следователю. Всё это длилось в течении 2х месяцев, от следователя я слышу все тот же ответ " Результата нет!Мы ищем" Прошло уже почти 4 месяца, в интернете я свой телефон вижу очень редко, но вижу. Не знаю что мне делать. Мне телефон купил муж, в чеке его фамилия, а заявление писала я, он подтверждал, что купил его, в дальнейшем, когда он интересуется делопроизводством они отказывают ему в этой информации, имеют ли они на это право? Я думаю написать жалобу в прокуратуру на следователя за бездействия, сколько его можно уже искать,но не знаю как она пишется и нужны ли какие нибудь доказательства. Помогите, что мне делать?

Показать полностью
, Ксения Мамонова, г. Иркутск
Юлия Брагина
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Для начала вы пишите жалобу руководителю следственного органа, жалуетесь на бездействие следователя, просите отстранить его от рассмотрения дела. А уже потом в прокуратуру, если реакции не последовало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Тендеры и закупки
Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
Доброго дня. Я индивидуальный предприниматель являюсь обвиняемым по статье 159 ч.3. Судебные разбирательства еще идут. Первое слушанье пройдет только 25.04.2024 г. То есть, сейчас меня виновным не признали, хотя на 99,9 % признают. Вопрос: Могу ли я, до вступления в силу приговора участвовать в гос. закупках по 44 ФЗ? При условии, что договор будет заключен в том моменте, когда я еще не буду судим. Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
, вопрос №4095565, Мирослав, г. Обнинск
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Как заставить подрядчика работать?
Здравствуйте! Проблема в следующем, в июле 2023 года, взята ипотека, для строительства дома, в июле, августе, сентябре заключены договоры с подрядчиком: на монтаж домокомплекта, на перекрытие цокольного и первого этажа и на монтаж межкомнатных перегородок, срок сдачи работы согласно договору 30 дневный срок. В октябре подрячик стал уклонятся от работы, то людей нет, то материала нет, то еще что нибудь. Работы по монтажу перегородок и перекрытием первого этажа не закончены до сих пор. В апреле подрядчик, "кормит нас завтраками" что вот-вот начнет работы. При этом жилье приходится снимать дополнительные траты к ипотеке. Как заставить подрядчика работать?!
, вопрос №4093495, Анастасия, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 16.06.2013