Можно ли нам с мужем претендовать на комнату в общежитии университета?
Можно ли нам с мужем претендовать на комнату в общежитие университета, в котором он учится, если в свою очередь я не являюсь студенткой. Он иностранный студент учится на 3 курсе, наш брак официально зарегистрирован, скоро у нас родится малыш, снять комнату нам не по силам. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
, Кира, г. Орел
Лада Колковская
Он иностранный студент учится на 3 курсе, наш брак официально зарегистрирован, скоро у нас родится малыш, снять комнату нам не по силам. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
Кира
Вам нужно обратиться к коменданту общежития и просить вам помочь, может быть, если это разрешено уставом общежития, он пойдет вам на встречу и сдаст вам комнату.