Каковы условия отправки на анализы в наркологию при лишении родительских прав?

бывший муж стоит на учете в наркологии был суд по лишению род.прав не платит алименты.почему судья попросил мужа сдать анализы в наркологию за свой счет.а не запросили ходатайства.он может какое то время не употреблять наркотики и сдать анализы.

, светлана, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
бывший муж стоит на учете в наркологии был суд по лишению род.прав не платит алименты.почему судья попросил мужа сдать анализы в наркологию за свой счет.а не запросили ходатайства.он может какое то время не употреблять наркотики и сдать анализы.
светлана

А вы просили суд послать запрос в наркологию? Если нет, то срочно просите.

светлана
Клиент, г. Барнаул

как это сделать.его лишат род.прав.если снимут с учета

его лишат род.прав.если снимут с учет
светлана

А почему его, двруг, снимут с учета? Он уже давно выздоровел ?