Каковы риски при передаче паспортных данных третьему лицу?

незнакомый человек просит паспортные данные для составления купли продажи,продаю машину...опасно ли их давать?

, алексей, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
незнакомый человек просит паспортные данные для составления купли продажи, продаю машину… опасно ли их давать?
алексей

Нет, если вы даете просто паспортные данные, то это совсем не опастно. Без вашей подписи их не смогут нигде использовать.