Наркоторговцы незаконно посадили моих друзей

Хотим обратится к Вам за помощью!!!! БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТ ЭТО БЕЗНАКОЗАНОСТЬ!!!! СО СТОРОНЫ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ!!!!! МОИ ДРУЗЬЯ С МАЛЕНЬКОВА ШАХТОВОГО ПОСЕЛКА!!!!! Кемеровской обл г Белово занимались спортом тренировали детей по боксу.У нас поселок знаменитый там раньше был табор. Цыгане продавали наркотики. Мои друзья хотели искоренит это зло… после этого все и началось!!!! Местный нарко торговец цыган написал заявление в полицию якобы они вымогают у него деньги. Свидетельница его сестра она лежит в психиатрической больнице, Сотрудники полиции выбивали показания у свидетелей!!! Два года они отсидели потом их выпустили под залог на 1.5 года все шло слушание 3.5года и 23.10.2015 их осудили на 7.5 лет чтобы больше не мешали продавать наркотики .Одна надежда осталась на вас!!!! ВЫ ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ ПУСКАЙ ПЕРЕСМОТРЕТ ДЕЛО ТОЛЬКО НЕ У НАС В ОБЛАСТИ ИЛИ ПОД КАНТРОЛЕМ МОСКВЫ. У НАС РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!!! Мы вас верим!!!!

, алексей, г. Белово
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Алексей, когда налицо нарушения закона со стороны сотрудников полиции — надо обращаться в прокуратуру. Местная не помогает — обращайтесь в областную/республикканскую, не помогает — обращайтесь в генпрокуратуру.

А с подобными клановыми распространителями, как Вы описали, хорошо борется ФСКН, туда и нужно было обращаться изначально.
Удачи Вам!