Каковы риски после обмена машин, если с моей стороны помимо ДКП была написана расписка?

Здравствуйте у меня такой вопрос я обменял свой автомобиль на другой хозяин машины написал договор купли продажи на меня и я написал договор купли продажи на него т.е моя машина теперь его а его машина теперь моя и я ещё написал расписку что я именно продал машину ему вопрос это плохо для меня

, Павел, г. Брянск
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте. Вы и так указаны в договоре купли-продажи… нет ничего страшного в том, что вы написали расписку.