Какой установлен срок исковой давности по кредиту?
Банк незаконно навязал мне страховку за кредит. Хочу вернуть страховку. Каков срок исковой давности в данном случае?
, Наталья, г. Петрозаводск
Здравствуйте, в данном случае будет применим общий срок исковой давности, равный 3 годам.
Здравствуйте. В данном случае действует общий трехгодичный срок исковой давности, исчисление которого осуществляется с даты заключения договора страхования.