Как действовать, если уже 6 месяцев нет ответа по обращению через интернет-сервис?

Доброго времени суток!

Обращалась 24.04.2015 на ИнспекцияОнлайн.рф, ответа так и нет, прошло полгода, что делать?

, Виктория, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, по какому вопросу Вы направили туда обращение?

Виктория
Клиент, г. Новосибирск

к сожалению, данная ссылка не открывается, советую Вам повторно опубликовать обращение.