Могут ли отпустить срочника на гос экзамены?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ ОТПУСТИТЬ СОЛДАТА СРОЧНИКА НА ГОС.ЭКЗАМЕНЫ ПО СПРАВКЕ-ВЫЗОВУ С УНИВЕРСИТЕТА?
, ОКСАНА, г. Краснодар