Сбил автомобиль
Здравствуйте, меня зовут Полина, 7 06 2013г, на пешеходном переходе меня с подругой сбила машина последствие 3 перелома у меня, у подружки вывих, ссадины и гематомы. До сегодняшнего дня с нами никто не связался, нас не допрашивали, с места ДТП нас отвезли на скорой без сознания. Как привлечь к ответственности водителя, к кому обращаться и почему. когда я позвонила в отдел дознания они мне предложили приехать к ним самой, я в гипсе, мне очень тяжело передвигаться, а на костылях ходить еще не умею. Спасибо.