Что я должен буду заплатить при перерегистрации ИП?
Скажите пожалуйста . Я открыл ИП (кафе и рестораны) упращенка. Но ни чего в этой сфере у меня не вышло Открыл в мае. Сейчас хочу открыть ферму (выращивание кур продажа мяса и яиц) Что я должен буду заплатить что бы поменять специализацию?
, Илья, г. Нижний Новгород
Алексей Дубровский
Добрый день,
Нет, ничего платить не должны, заполняете форму Р24001 с соответствующими изменениями или дополнениями и сдаете в налоговую по месту регистрации.