Можно ли снизить налог на имущество, разделив здание на отдельные помещения?
Добрый день. У на след. ситуация: Собственник имеет здание (площадь более 3500 кв. м.) и платит довольно большой налог на недвижимое имущество. Здание состоит из 12 нежилых помещений.
Вопрос: возможно ли снизить величину налога если получить отдельно собственность на все нежилые помещения и в дальнейшем ряд помнщений переоформить на 3 лицо. Какие выходы снижения налога могут быть в данной ситуации. Спасибо