ммм-2011

09.04.2012 я перевела на номер счёта руководителя (десятник) 130 000 рублей под 40% в месяц как мне вернуть свои деньги

могу ли я подать в суд на человека которому перевила деньги

  • 3 ме
    .jpg
, Галина Могильникова, г. Ленинск-Кузнецкий
Сергей Максимович
Юрист

Если у Вас есть договор на руках о получении % под ваши деньги, то сможете через суд востребовать их в связи с нарушением условий договора. В том случае когда договор не составлялся - взыскать свои деньги вы практически не сможете.