Как вернуть деньги из онлайн игры

Здравствуйте, у меня такая ситуация моя дочь в возрасте 11 лет потратила без моего ведома 60 000 в онлайн игру,играла через одноклассники. Я обратилась к разработчикам игры, они сказали что день они получают только в конце месяца и то не всю сумму,примерно половину удерживает себе сайт одноклассники. Они мне посоветовали обратиться к администрации сайта одноклассники,вот ответ службы поддержки одноклассников:

"Уважаемый пользователь,

С нашей стороны услуги были оказаны корректно согласно отправленному

запросу.

К сожалению, у нас нет технической возможности осуществить вам возврат

денежных средств.

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю

переписки в конце письма.

С уважением,

Мария

Служба поддержки пользователей Одноклассники"

Но ведь ребенок не совершеннолетний,не уже ли ничего нельзя сделать,я хочу подать на них в суд.

, Оксана Рыжова, г. Тюмень
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Подать в суд вы можете, однако каким образом вы собираетесь доказывать, что оплачивал услуги соц сети «Одноклассники», которые в свою очередь по указанию пользователя переводили деньги администрации он-лайн игры, именно ваш ребенок, а не Вы либо вообще третий человек? Кроме того, провайдерами, что соц сетью, что он-лайн игрой, услуги были оказаны в полном объеме, возвращать деньги оснований нет. Шансов выиграть судебное дело крайне мало.

Все что можно сделать в данной ситуации — извлечь урок и провести воспитательную беседу с дочерью, чтобы впредь подобное не повторялось.