Как установить отцовство через суд и взыскать с отца алименты?
Здравствуйте, скажите пожалуста как установить отцовства через суд и взыскать с отца алименты
, Галина, г. Нижний Новгород
Добрый день! Необходимо составить исковое заявление с приложением комплекта документов и подать его в суд. После того, как отцовство будет установлено, Вы вправе подать на алименты.