Согласие на обработку персональных данных и сведений из БКИ при приеме на работу
Добрый день!
При приеме на работу работодатель просит подписать следующие документы: Согласие физического лица на получение сведений из Бюро кредитных историй и согласие физического лица на обработку своих персональных данных.
Подскажите пожалуйста имеет ли право работодатель требовать подписать эти соглашения? С какой целью? И чем мне это может грозить?
С уважением,
Анна
- 1.jpg
- 2[2].jpg
, Анна, г. Новосибирск