Имею ли я право на раздел имущества, приобретенного на общие деньги после развода?
Здравствуйте, мы с мужем развелись официально в апреле, но после развода продолжали жить вместе. В июне месяце приобрели на общие деньги дом, и оформили его на него. Месяц назад я ушла от мужа. Имею ли я право на раздел имущества? Когда уезжала от него, забрала все документы. Теперь бывший муж грозится написать на меня заявление в полицию, на то что я у него украла все документы. Что мне грозит?
, Галина, г. Новоуральск
Ну а как он докажет, что они у вас, а не он сам их потерял?