Возможно ли продать квартиру, если там прописаны два человека?
Хочу продать квартиру,или обменять на однакомнатную с доплатой,я являюсь собственником!В квартире прописаны два человека без права на собств.эти люди не проживают там более семи,место нахождение их не известо,обращались к пристовам,но безрезультатно!Подскажите возможно ли продать квартиру?
, Ксения, г. Норильск
Евгений Урванцев
Добрый день!
Хочу продать квартиру, или обменять на однакомнатную с доплатой, я являюсь собственником! В квартире прописаны два человека без права на собств.эти люди не проживают там более семи, место нахождение их не известо, обращались к пристовам, но безрезультатно! Подскажите возможно ли продать квартиру?
Ксения
Конечно, можете. На основании чего приобрели квартиру?
На основании чего Вы стали собственником квартиры? (приватизации, купля-продажа, наследство и т. п.)
Квартира куплена давно!по доброте были прописаны сестра и её ребёнок,они прожили там длительное время,после чего съехали и оставили долг,долг выплачен за кв.плату!сейчас хочу её продать!