8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реструктуризация кредита или суд, если ухудшилось финансовое положение

Доброй ночи! У меня ухудшилось финансовое положение в связи с сокращениям, одна воспитываю маленького ребенка, имеется просроченная задолженность в банке. Кредит 800 000, выплачивался 2 года, банк предложил реструктуризировать кредит,путем подписания нового договора и увеличение срока договора, думаю стоит согласиться или ждать суда, т.к. за 2 года было выплачено только 100 000 основного долга, остальные 350 000 %., новый договор начинается опять с суммы 736 000 руб???

, Екатерина, г. Москва
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, решать исключительно Вам самим

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
за 2 года было выплачено только 100 000 основного долга, остальные 350 000 %., новый договор начинается опять с суммы 736 000 руб???
Екатерина

Если вы молоды и трудоспособны, имеете детей, у вас есть что забирать, то, может быть, все же реструктуризация вам интереснее, чем банкротство. Банкротство не дешевая и не однозначная процедура.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2017