8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водитель въехал в нашу машину и скрылся, а сотрудники ГИБДД ничего не делают

Нам в припаркованную машину въехала девушка, оставила номер телефона и уехала. Когда мы ей позвонили, сказала, что не может вернуться, так как закончилась страховка. Сказала, что оплатит ремонт нашего авто. Мы выяснили стоимость ремонта, но девушка скрывается, не берет трубку( вызвали сотрудников, оформили дтп. Через неделю приехали в гаи, но они ничего и никого не искали.Мы сами пробили номер телефона, нашли водительское мадам( оказалось, что девушка лишена прав, за дтп с летальным исходом). Всю информацию предоставили в гаи. Сказали, что подали машину в розыск и явку мадам в гибдд. Прошло 3 недели, новостей нет( мадам не явилась, катается по городу и дальше, машину отремонтировала.. Как быть нам?

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Сергей Миронов
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер! У сотрудников гибдд 2 месяца на поиски виновника ДТП.По истечении 2-Х месяцев производство по делу прекратят за истечением сроков.Единственная возможность получить деньги-предъявлять иск к собственнику автомобиля.Вопрос только в наличии у Вас данных об автомобиле и собственнике.Процесс будет очень трудный в плане доказательств вины этой девушки (да и самого факта ДТП с ее участием).факт ремонта автомобиля может установить судебная экспертиза.Также может быть установлено соответствие повреждений на Вашем автомобиле повреждениям, имевшимся на автомобиле виновника ДТП.Повторюсь дело очень сложное и долгое.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ГИБДД забрать авто у меня?
Здравствуйте, я собственник авто. Могут ли сотрудники ГИБДД забрать авто у меня?
, вопрос №4097960, Юлия, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Дата обновления страницы 03.09.2017