8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отправить тещу на проверку на полиграфе, если дело дойдет до развода?

История такая. С женой в браке 1,5 года есть общий ребёнок 10 месяцев. Как и в большинстве семей возникают скандалы, бытовуха.... Вот такой скандал случился у нас на прошлых выходных 17-18 октября. Жена вызвала свою мать (с ней, у меня, тоже был скандал), собрала вещи и ушла. Вернулась домой во вторник. Всё вроде наладилось. Сегодня неожиданно жена в прихожей находит чужую помаду! И как бы в шутку заявляет что, мол я домой кого-то вожу. На измену намекает. Измена исключена, мне это не интересно, да и нет ни денег ни времени. Спросил у жены про всех женщин какие могли быть у нас дома. Ответила что никто не терял. Однако в среду у нас дома, с ребёнком сидела тёща, что даёт ей великолепный шанс подбросить помаду. Так вот вопрос. Как, если дело дойдёт до развода, отправить тёщу на проверку на полиграфе? И возможно ли иницировать "дело" о клевете? Сам я могу пойти хоть сегодня, измены не было.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Челябинск
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, в данном случае «нет», не ну можете заявить, только не удовлетворят, если супруга решит развестись, то вообще не имеет никакого значения, почему она так решила, хоть 10 тюбиков помады она найдет, это ее выбор, смахивает на то, чтобы Вас попугать или найти так скажем социально-бытовой повод подать в суд на развод, но чтобы это выглядело, как будто в этом виноваты Вы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда. Куда стоит обратиться для подачи жалобы на проверку компании и возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090416, Ирина, г. Новосибирск
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Подали заявление на развод в загс, ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке, я собственник авто, сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после?
Подали заявление на развод в загс,ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке,я собственник авто,сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после? И как этого избежать,если хоть хоть какой-то способ ,если я успею продать её до развода
, вопрос №4089546, Нина, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
Здравствуйте! Пришла смс от УМВД России по г. Екатеринбургу, что на меня якобы заведено уголовное дело. Хотя я диву в другом городе и прописка соответственно тоде не в Екатеринбурге. Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
, вопрос №4085984, Наталия, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Налоговое право
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую.
, вопрос №4084548, Анна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.09.2017