наследство
С сажителем прожили два года совместно преабрели автомабиль сажитель умер автомабиль был оформлен на него вазможно ли вернуть атомабиль так как наследники мать и сестра. На пакупку машины был взят кредит да канца еще неуплачен.
, ольга
нет, не возможно вернуть автомобиль. Вы не являетесь наследником, значит не можете на него претендовать. Либо доказывайте, что находились на иждивении умершего.