Как составить претензию о некачественной услуге, если дефекты не устраняют?

Добрый день! Нужна помощь в составлении претензии в организацию. Устанавливали натяжные потолки в квартире и одно полотно оказалось с пятнами,похожими на брак. Обратилась в организацию, обещали заменить. И вот уже третий месяц обещают и ничего не делают. Отказывать не отказывают, говорят что переделают, но сейчас нет свободных мастеров и тд. Вообщем три месяца я им звоню, прихожу в офис, а мне все обещают, что завтра все сделают. Вот хотелось бы составить претензию в данную организацию на некачественную услугу.

, Александра, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Вообщем три месяца я им звоню, прихожу в офис, а мне все обещают, что завтра все сделают. Вот хотелось бы составить претензию в данную организацию.
Александра

Александра, эту претензию вы можете заказать любому из нас (юристов) в чат на этом сайте. По вашему выбору. Или написать ее в произвольной форме. Описав в ней ваши претензии и потребовав того возмещения, которое считаете достаточным и справедливым.