8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить муниципальное жилье при утрате прописки в квартире родителей?

Здравствуйте,я проживаю в Ханты-мансийском округе,г.Нижневартовск мне 29 лет родился и проживаю тут же,прописан в квартире родителей,при приватизации жилья,написал отказную,если при каких либо обстоятельствах теряю прописку,могу ли я получить квартиру от нашей местной Администрации?заранее спс.

, Юрий,
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
«потеря»прописки Здравствуйте, я проживаю в Ханты-мансийском округе, г.Нижневартовск мне 29 лет родился и проживаю тут же, прописан в квартире родителей, при приватизации жилья, написал отказную, если при каких либо обстоятельствах теряю прописку, могу ли я получить квартиру от нашей местной Администрации? заранее спс.
Юрий

Добрый вечер!

Поскольку вы отказались от участия в приватизации, то за вами сохраняется право постоянной регистрации в данной квартире, поэтому принудительно снять вас с регистрации не имеют право, только, если вы добровольно поменяете регистрацию, а получение социального жилья вы можете рассчитывать на общих основаниях — если ваша семья малоимущая и обеспечена кв.м. менее учётной нормы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал дарственную на эту квартиру своей внучке, но это единственное жилье бабушки, но она живет в другом месте, не в этой квартире.
, вопрос №4092661, Евгения, г. Кемерово
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Недвижимость
Скажите можно ли выписать жильца, если у него только прописка, я владелец квартиры
Скажите можно ли выписать жильца, если у него только прописка, я владелец квартиры. В какой суд идти, как правильно подать заявление .
, вопрос №4091218, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2017