Как привлечь к ответственности гражданского мужа?
я беременная, бросил гражданский муж, что и как я могу сделать, как его могу привлечь, шесть лет были вместе, сам хотел ребенка, настоял, а как получилось убежал, найдя много отговорок, месяц ни звонка ничего
, Александра, г. Саяногорск
Лада Колковская
как его могу привлечь,
Александра
Александра, что значит «привлечь»? К чему? Вы имеете в виду взыскать с него алименты или что? Поясните, пожалуйста.