Начисление пени на дополнительные услуги
Бухгалтерия ТСЖ начисляет пени на дополнительные услуги (обслуживание и ремонт домофона; комиссия банка), которые я не оплачиваю. Причем начисляет их очень хитро. Пени предыдущего месяца прибавляет к сумме долга и на эту сумму начисляет новое пени. И так продолжается несколько месяцев.
Так же бухгалтерия не сделала перерасчет, по решению правления ТСЖ от февраля сего года (есть объявление - за перерасчетом обращаться в бухгалтерию), по комиссии банка в квитанциях, полученных до 1 марта, но не оплаченные до этого срока.
На какие законы и подзаконные акты можно ссылаться, чтобы требовать от бухгалтерии отмены пени?