Что делать, если заключенный не оставляет меня в покое?
названивает заключенный и не понимает когда я говорю чтобы не звонил,что делать,куда обратиться?
, эля, г. Волгоград
Лада Колковская
названивает заключенный и не понимает когда я говорю чтобы не звонил, что делать, куда обратиться?
эля
Нужно записать эти звонки ( 1-2) на диктофон и написать заявление начальнику колонии.
Олег Ларин
Здравствуйте, Эля!
Это вопрос не правового характера. Но можно сказать следующее:
1. Если Вам известен адрес колонии, то, действительно, как сказала коллега Лада, следует написать жалобу начальнику колонии.
2. Скажите заключенному при следующем его звонке, что Вы замужем и Вы счастливы.
Гарантию Вам, что перестанет звонить, мы не можем, к сожалению, дать. Но остается надеяться на то, что может быть изберет другой объект для приставаний.