Банкротство банка и выплата ущерба при ДТП

ЗДРАВСТВУЙТЕ В КОНЦЕ 2013 Я БЫЛ ВИНОВНИКОМ ДТП СТРАXОВКИ НЕ XВАТИЛО ТЕПЕРЬ ГУТА БАНК ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ НО В 2014 ГУТА БАНК СТАЛ БАНКРОТОМ СУДА НЕБЫЛО ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЫПЛАЧИВАТЬ ВЕДЬ ГУТА БОЛЬШЕ НЕТ

, сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Банк банкрот должен ли я платить ЗДРАВСТВУЙТЕ В КОНЦЕ 2013 Я БЫЛ ВИНОВНИКОМ ДТП СТРАXОВКИ НЕ XВАТИЛО ТЕПЕРЬ ГУТА БАНК ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ НО В 2014 ГУТА БАНК СТАЛ БАНКРОТОМ СУДА НЕБЫЛО ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЫПЛАЧИВАТЬ ВЕДЬ ГУТА БОЛЬШЕ НЕТ
сергей

В связи с тем, что страховые любят завышать стоимость ремонта ТС по КАСКО, думаю лучше подождать пока дело направят в суд. Может к тому времени пройдет срок исковой давности который состовляет 3 года.