8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банкротство банка и выплата ущерба при ДТП

ЗДРАВСТВУЙТЕ В КОНЦЕ 2013 Я БЫЛ ВИНОВНИКОМ ДТП СТРАXОВКИ НЕ XВАТИЛО ТЕПЕРЬ ГУТА БАНК ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ НО В 2014 ГУТА БАНК СТАЛ БАНКРОТОМ СУДА НЕБЫЛО ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЫПЛАЧИВАТЬ ВЕДЬ ГУТА БОЛЬШЕ НЕТ

, сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Банк банкрот должен ли я платить ЗДРАВСТВУЙТЕ В КОНЦЕ 2013 Я БЫЛ ВИНОВНИКОМ ДТП СТРАXОВКИ НЕ XВАТИЛО ТЕПЕРЬ ГУТА БАНК ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ НО В 2014 ГУТА БАНК СТАЛ БАНКРОТОМ СУДА НЕБЫЛО ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЫПЛАЧИВАТЬ ВЕДЬ ГУТА БОЛЬШЕ НЕТ
сергей

В связи с тем, что страховые любят завышать стоимость ремонта ТС по КАСКО, думаю лучше подождать пока дело направят в суд. Может к тому времени пройдет срок исковой давности который состовляет 3 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
, вопрос №4096458, Евгений, снт. Волга
Дата обновления страницы 05.09.2017