Кредитные обязанности и условия оплаты за кредит

Здравствуйте!у меня есть кредит в течение года я платил полную стоимость.а в этом месяце заплатил часть и они говорят что если я не внесу остаток то они расторгнут со мной договор и мне придется выплатить всю сумму

, Сергей, г. Калининград
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Сергей, Вам необходимо ещё раз прочитать условия кредитного договора. Наверняка в договоре содержаться условия о расторжении договора и при каких условиях и Ваша ситуация в договоре прописана. Затягивать ситуацию не следует. Идите в банк и решайте вопрос напрямую. Как правило, банки идут на встречу клиенту и ситуацию разрешают. Будете прятаться, сделаете себе хуже.