Прописка на свою долю без согласия других собственников

Могу ли я прописать на свою долю другого человека без согласия других собственников если нет то какие есть способы

, Дмитрий, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Дмитрий

Вы это можете сделать только оформив на этого человека дарственную, для этого их согласие не требуется.

Если вы оставите эту долю на себе, то вы никак не сможете никого, кроме несовершеннолетнего ( своего ) ребенка без согласия остальных зарегистрировать.