Срок рассмотрения рапорта о переводе в другой город

какой срок рассмотрения рапорта о переводе военнослужащего в другой город для прохождения службы в равнозначной должности.Можно еще указать ссылку на закон , для формирования официального обращения?

, Ирина, с. Коса
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В соответствии с Дисциплинарным уставом ВС РФ

Письменные обращения, направляемые военнослужащим должностным лицам воинской части, излагаются в форме рапорта.
116. Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации.
В исключительных случаях, а также когда для разрешения обращения (предложения, заявления или жалобы) необходимо проведение специальной проверки, истребование дополнительных материалов или принятие других мер, срок разрешения обращения (предложения, заявления или жалобы) может быть продлен командиром воинской части, но не более чем на 30 суток, с уведомлением об этом военнослужащего, подавшего обращение (предложение, заявление или жалобу).