Нужно ли обращаться в суд при прорыве стояка холодной воды?
Добрый день. Вырвало заглушку в стояке холодной воды, затопили соседей внизу. Техник из Управляющей компании сказала, что, поскольку стояк был зашит кафелем, ЖЭУ не несет ответственности за инцидент и это исключительно наши проблемы. Как быть? Обращаться в суд или договариваться с пострадавшими соседями?
, Иван, г. Владивосток