На какое имущество супруга я могу претендовать в случае развода?
Добрый день! Мы строим дом, который оформлен на маму мужа. За время строительства мы продали квартиру и машину, все вырученные деньги пошли на достройку дома. У меня остались копии документов на собственность, но квартира была оформлена на мужа и машина тоже, приобретены были во время совместной жизни. При продаже я оформляла согласие на продажу.Теперь при разводе я могу претендовать на долю в доме, или компенсацию? У нас двое несовершеннолетних детей.