Что делать, если выяснилась неуплата кредита?
Скажи пожалуйста в августе 2013 гола я знакомой взяла кредит в хом банке она выплачивала 4 месяца перед новым годом она уехала с родителями жить в Грузию . мне сказала что кредит закрыла . прошло 1 год и 10 мес и я узнаю что она не выплатила и мне арестовали счет в сбербанке и взять моя зарплата идет на погошение . помогите что мне делать , я на суде не была
, залина, г. Москва
Натан Будовниц
Скажи пожалуйста в августе 2013 гола я знакомой взяла кредит в хом банке она выплачивала 4 месяца перед новым годом она уехала с родителями жить в Грузию. мне сказала что кредит закрыла. прошло 1 год и 10 мес и я узнаю что она не выплатила и мне арестовали счет в сбербанке и взять моя зарплата идет на погошение. помогите что мне делать, я на суде не была
залина
В данной ситуации с правовой точки зрения вся ответственность перед банком лежит на Вас. Поэтому Вам остается принять решение или расплатиться по долгам или продолжать жить со статусом должника.