8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли аннулировать договор по кредиту?

Добрый вечер,у меня такая проблема,,и вопрос,дело в том что моей маме которой 63 года навязали и заставили подписать документы на кредит ,получилось все так,как то вечером ей пришла рекламка в интернете что можно похудеть за считанные дни,поскольку моя мама имеет лишний вес её это заинтересовало,тем более что консультация всего то 400 рублей,нужно приехать и пообщаться со "СПЕЦИАЛИСТОМ",и она поехала никому не сказав,ну а что тут такого вроде?,клиника красоты"Роял клиник" открыла перед ней свои двери ,и сразу приятная девушка очень разговорчивая набросилась на нее,сначала был вопрос почему вы с области мы работаем только с Спб,но позвонив начальнику девушка Дарья,уговорила его принять мою маму,смотрите как мне везет сегодня подумала она,,вообщем после 4 часов бесед про жизнь и про наболевшее пришли к тому что ей нужно срочно сбрасывать лишний вес и стоит то всего 350.000. рублей,на что она сказала что не располагает такой суммой,и тут подходит главный менеджер и говорит что есть какая-то супер льгота ,квота,скидка,и что только сегодня и сейчас окончательная сумма составит всего лишь 75.000.,но вот беда и такой суммы не завалялось в кармане,тогда последний решающий момент взять и оформить кредит не выходя оттуда,на что она сказала что деньги не маленькие ,и нужно посоветоваться с сыном т.е. со мной,но они напирали на то что квота сейчас уйдет так как много таких как она,в итоге,взят кредит на 75.000 рублей,на два года выплачивать нужно ежемесячно по 4650,итого 106 с копейками,а самое интересной что когда она приехала домой то только тогда пришла в сознание,что я натворила,обработали качественно,Дарья как клещ впилась и не отпускала ни на минуту,приятный запах вкусный чай и 106.000 все что она помнит,,денежных средств она не получала,все через банк и на счет клиники(наверное)уже два дня в депрессии,но ее там ждут ,от нее теперь нужно 6 месяцев по 2 или 3 раза в месяц ездить на обследования и на консультации диетолога,кстати завтра первый прием и сдача крови,отпускать ее страшновато,...вопрос:можно ли аннулировать договор по кредиту ???,сегодня прошел третий день..спасибо

Показать полностью
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Николай Егоров
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Пусть ваша мама пишет заявление в банк, который выдал кредит о том: что она была введена в заблуждение и под действием третьих лиц, подписала кредитный договор. Что просит считать его недействительным.

Параллельно пусть она пишет заявление в ОБЭП о мошенничестве, где укажет обстоятельства, что она была одна и подверглась психологическому воздействию со стороны сотрудников клиники.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно?
Аренда помещения. Перед арендой кабинета управляющая сторона сообщила, что помещение подходит под парикмахерскую. Жена заключила договор, и мы начали завозить оборудование. В последствии узнаётся, что помещение абсолютно не подходит для таких целей. Потому, что не "тянет" по электричеству. Нами было сказано, что будет устанавливаться оборудование. Если нам изначально сказали, что придётся совершать работы по электрике в данном кабинете, для работоспособности парикмахерской, мы бы не стали заключать договор. А поискали другое помещение. Выходит, что расчет стоимости электромонтажных работ 18500 рублей, не было оговорено ДО подписания договора. Их инженер (От компании, своих мастеров не разрешили приглашать) сообщил: "А мы не знали, что у вас будет два фена" Наша сторона несёт убытки из-за таких "сюрпризов" Работы в парикмахерской даже не начинались, и неизвестно когда начнутся с их электомонтажными работами, т.к. нам сообщили, что работы по электрике затянутся. Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно? Если помещение оказалось не пригодное для таких работ. Договор аренды на жену прикрепил.
, вопрос №4097658, Александр, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2017