Можно ли аннулировать договор по кредиту?

Добрый вечер,у меня такая проблема,,и вопрос,дело в том что моей маме которой 63 года навязали и заставили подписать документы на кредит ,получилось все так,как то вечером ей пришла рекламка в интернете что можно похудеть за считанные дни,поскольку моя мама имеет лишний вес её это заинтересовало,тем более что консультация всего то 400 рублей,нужно приехать и пообщаться со "СПЕЦИАЛИСТОМ",и она поехала никому не сказав,ну а что тут такого вроде?,клиника красоты"Роял клиник" открыла перед ней свои двери ,и сразу приятная девушка очень разговорчивая набросилась на нее,сначала был вопрос почему вы с области мы работаем только с Спб,но позвонив начальнику девушка Дарья,уговорила его принять мою маму,смотрите как мне везет сегодня подумала она,,вообщем после 4 часов бесед про жизнь и про наболевшее пришли к тому что ей нужно срочно сбрасывать лишний вес и стоит то всего 350.000. рублей,на что она сказала что не располагает такой суммой,и тут подходит главный менеджер и говорит что есть какая-то супер льгота ,квота,скидка,и что только сегодня и сейчас окончательная сумма составит всего лишь 75.000.,но вот беда и такой суммы не завалялось в кармане,тогда последний решающий момент взять и оформить кредит не выходя оттуда,на что она сказала что деньги не маленькие ,и нужно посоветоваться с сыном т.е. со мной,но они напирали на то что квота сейчас уйдет так как много таких как она,в итоге,взят кредит на 75.000 рублей,на два года выплачивать нужно ежемесячно по 4650,итого 106 с копейками,а самое интересной что когда она приехала домой то только тогда пришла в сознание,что я натворила,обработали качественно,Дарья как клещ впилась и не отпускала ни на минуту,приятный запах вкусный чай и 106.000 все что она помнит,,денежных средств она не получала,все через банк и на счет клиники(наверное)уже два дня в депрессии,но ее там ждут ,от нее теперь нужно 6 месяцев по 2 или 3 раза в месяц ездить на обследования и на консультации диетолога,кстати завтра первый прием и сдача крови,отпускать ее страшновато,...вопрос:можно ли аннулировать договор по кредиту ???,сегодня прошел третий день..спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Пусть ваша мама пишет заявление в банк, который выдал кредит о том: что она была введена в заблуждение и под действием третьих лиц, подписала кредитный договор. Что просит считать его недействительным.

Параллельно пусть она пишет заявление в ОБЭП о мошенничестве, где укажет обстоятельства, что она была одна и подверглась психологическому воздействию со стороны сотрудников клиники.