Каким образом можно получить справку из БТИ другого города?
Здравствуйте,помогите пожалуйста,нужна справка с БТИ г.Хабаровска,сама проживаю в г.Екатеринбурге,как мне получить данную справку?
, Наталья, г. Екатеринбург
Здравствуйте Наталья!
У Вас два варианта в получении справки БТИ:
— оформить нотариально доверенность друзьям или знакомым. или родственникам постоянно проживающим в городе Хабаровск, переслать им, чтобы они сходили и по доверенности от вашего имени сделали запрос, получили ответ и переслали его вам.
— выясните в интернете (справочной службы) адрес, телефон нужного Вам БТИ и
послать письменный. запрос с уведомлением о вручении где просить справку и
просите переслать вам по адресу… ( вложить оплаченный конверт с обратным
адресом).