Учитываются ли при обмене товара все дни ремонта, если происходит уже второй ремонт?
Добрый день! хотела бы спросить у Вас: Я купила принтер он у меня сломался был в ремонте по гарантии 14 рабочих дней, забрала его домой распечатала на нем 5 листов он снова сломался, сегодня уже 32 рабочих дня он в ремонте. Я хотела бы сейчас поменять принтер. Знаю что он должен быть 45 рабочих дней в ремонте, если не сделают то тогда меняют.Вот хотела спросить:Плюсуются ли дни которые принтер был в ремонте или считаются только второй ремонт 45 дней.
, Ирина, г. Пермь