Продажа коммунальной комнаты без согласия соседей
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как нам лучше сделать.Мы живем в коммунальной комнате,рядом ещё две комнаты других людей.Мы продаем комнату и думаем над тем чтобы начать собирать документы и согласия соседей на продажу.Покупателей пока нет,но скорее всего что соседи согласия не дадут.Если мы сейчас будем оформлять согласия ,то какой период времени эти документы будут годны ?Или же придется делать все это когда будет покупатель ?Спасибо