Как продать квартиру, где собственником является ребенок?
здравствуйте.у меня есть квартира.где собственником является ребенок.можем ли мы её продать.чтоб купить квартиру в египте?спасибо
, алена, г. Екатеринбург
здравствуйте.у меня есть квартира.где собственником является ребенок.можем ли мы её продать.чтоб купить квартиру в египте? спасибо
алена
Можете, но только с письменного согласия органа опеки, поскольку такое согласие установлено законом.