Дачный участок
Добрый день, как оформить брошеный участок на себя в кооперативе. Нет хозяина уже 10 лет ( умер). Родственников найти не удалось.С чего начать.
, Татьяна Антипина, г. Пермь
Добрый день! Начните с определения правообладателя участка. Найдите данный участок на публичной кадастровой карте росреестра. Зная его кадастровый номер. Вы можете подать запрос в регпалату о предоставлении сведений по данному участку. Дальше — по результатам.