Как выбрать код вида предпринимательской деятельности?
Здравствуйте!Подскажите какой код предпринимательской деятельности указать.Если в договоре аренды указан Мини-магазин,вспомогательная площадь 8 М,торговая 4.Промышленый товар-одежда.Находиться внутри рынка,кирпичное здание с подведеными коммуникациями.Спасибо!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КОД 07или 08?Спасибо!
Если вы про ЕНВД (кстати, в Москве этот налог не применяется), то указываете код 07, так как у вас имеется торговый зал и стационарная торговая сеть.