Нужно ли оплачивать простой водителю трамвая, если ДТП на трамвайных путях не оформлялось?

Помогите пожалуйста разобраться. Случилась дтп с трамваем на трамвайных путях, сошлись на расписке что претензий не имеем друк к другу пока писали прошло 30мин, гаи не вызывали мы уехали ,трамвай тоже уехал.С пустя три дня звонит водитель трамвая и говорит что надо оплатить простой 3570!! ПОДСКАЖИТЕ НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ПЛАТИТЬ И ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ИМЕННО МЫ!ВЕДЬ ДТП ВОБЩЕ НЕКЕМ НЕ ВЕКСИРОВАЛОСЬ!!

, Олеся Агафонова, г. Нижний Новгород
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Если у вас есть расписка, что претензий друг к другу не имеете, тогда не переживайте. Водитель трамвая пусть сам решает вопрос о простое.

Олеся Агафонова
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ,подскажите а что мне ответить этому водителю трамвая,что отказываюсь платить или стоит позвонить вышестоящему руководству?

Руководству звонить не надо, а водителю напомните про раписку.