Возможен ли возврат госпошлины, если я отказался от оформления ИП?
Здравствуйте! Оплатил госпошлину на открытие ИП по интеренету. Подал заявление. Но ввиду того, что я не могу явиться в инспекцию, я и сотрудник налоговой пришли к решению отказаться от оформления. Могу ли я вернуть госпошлину или повторно подать заявление в удобное для меня время используя уже оплаченную пошлину?
, Дмитрий, г. Спасск-Дальний
А если заявление подано электронно и в нем не было подписи, даже электронной? И могу ли я повторно отправить заявление с возможностью использовать ту же госпошлину или я её государству подарил?