Влияние судимости брата на мою службу по контракту

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Собираюсь на службу по контракту.Мой брат был судим в 1999 году,условно,за мелкую кражу(украл пустую сумку в баре).Он сын моей мамы от другого отца.От меня требуется указать близких родственников в автобиографии в том числе и его.Могут меня не взять на службу(у меня работа с гос.тайной)?Заранее спасибо!

, Роман Алексеевич, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
От меня требуется указать близких родственников в автобиографии в том числе и его.
Роман Алексеевич

1. у вас с ним одна фамилия? 2. Сколько вам было лет, когда это произошло ?

Роман Алексеевич
Клиент, г. Владивосток

1.Нет,у него была всегда фамилия своего отца,лет 5 назад он ее поменял на другую.2.Мне было 7 лет.

Не пишите его в анкету или пишите ничего не указывая про его прошлое, если фамилию он менял после срока.